Skip navigation

Personen

Ob Privatperson, Unternehmer oder Repräsentant eines Unternehmens – die Mitglieder des Freundeskreises verbindet der Wille, die Nachwuchsarbeit des VfB Stuttgart zu unterstützen und in der Öffentlichkeit zum positiven Image des Vereins beizutragen. Hier ihre Namen und Kontaktdaten:

Unternehmen: Allianz Deutschland AG
Kontakt: juergen.aichroth@allianz.de

Zur Webseite

Unternehmen: Bader GmbH & Co. KG
Kontakt: info@bader-leather.com

Zur Webseite

Unternehmen: UDM Bayh VVH GmbH & Co. KG
Kontakt: info@buerobayh.de

Zur Webseite

Unternehmen: Allianz Deutschland AG
Kontakt: manfred.boschatzke@allianz.de

Zur Webseite

Unternehmen: B.Braun GmbH Erodieren - Fräsen - Schleifen
Kontakt: info@b-braun-gmbh.de

Zur Webseite

Unternehmen: Derichweiler Umzüge . Lagerung . Services GmbH & Co.KG
Kontakt: info@derichsweiler.com

Zur Webseite

Unternehmen: FACT GmbH
Kontakt: info@fact-gmbh.com

Zur Webseite

Unternehmen: EHEIM Möbel GmbH
Kontakt: klaus.eheim@eheim-moebel.de

Zur Webseite

Unternehmen: Endress Motorgeräte GmbH
Kontakt: m.endress@endress-shop.de

Zur Webseite

Unternehmen: Endress Motorgeräte GmbH
Kontakt: u.endress@endress-shop.de

Zur Webseite

Unternehmen: teamwerk gmbh
Kontakt: info@teamwerk.de

Zur Webseite

Unternehmen: fair-sport GmbH
Kontakt: u.ferber@fair-sport.de

Zur Webseite

Unternehmen: UDF Consulting AG
Kontakt: claus-dieter.fischer@udf.de

Zur Webseite

Unternehmen: Gann Mess- und Regeltechnik GmbH

Zur Webseite

Unternehmen: SV SparkassenVersicherung Holding AG
Kontakt: joachim.gille@sparkassenversicherung.de

Zur Webseite

Unternehmen: Tailormade
Kontakt: T.Hildebrand@tailormade-gmbh.de

Zur Webseite

Unternehmen: Holzschuh + Böhringer GmbH Exclusiver Innenausbau
Kontakt: m.holzschuh@holzschuh-boehringer.de

Zur Webseite

Unternehmen: Allgaier Werke GmbH
Kontakt: info@allgaier.com

Zur Webseite

Unternehmen: Keil & Partner GmbH
Kontakt: m.keil@keil-fischer.de

Zur Webseite

Unternehmen: ACTIV Wohnbau GmbH
Kontakt: info@activwohnbau.de

Zur Webseite

Unternehmen: Secos Sicherheitssysteme GmbH

Unternehmen: Knödler electronic solutions GmbH
Kontakt: info@knoedler-es.de

Zur Webseite

Unternehmen: Börlind GmbH
Kontakt: mail@boerlind.com

Zur Webseite

Unternehmen: METZ CONNECT GmbH
Kontakt: info@metz-connect.com

Zur Webseite

Unternehmen: Nanz medico GmbH & Co. KG
Kontakt: info@nanz-medico.de

Zur Webseite

Unternehmen: Golfclub Marhördt Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG
Kontakt: info@golfclub-marhoerdt.de

Zur Webseite

Unternehmen: Metallux AG
Kontakt: info@metallux.de

Zur Webseite

Unternehmen: Metallux AG
Kontakt: info@metallux.de

Zur Webseite

Unternehmen: Tailormade
Kontakt: S.Penna@tailormade-gmbh.de

Zur Webseite

Unternehmen: Projektbau Pfleiderer
Kontakt: pfleiderer@projektbau-pfleiderer.de

Zur Webseite

Unternehmen: Apexmed
Kontakt: c.porsche@apexmed.at

Zur Webseite

Unternehmen: Krug & Priester GmbH & Co. KG
Kontakt: W.Priester@Krug-Priester.com

Zur Webseite

Unternehmen: Xifa GmbH
Kontakt: diccon.rapp@xifa.de

Zur Webseite

Unternehmen: Tojo Möbel GmbH
Kontakt: gs@tojo.de

Zur Webseite

Unternehmen: SCHATZ projectplan GmbH
Kontakt: u.schatz@schatz-gruppe.de

Zur Webseite

Unternehmen: RWT Revision und Wirtschaftstreuhand GmbH
Kontakt: markus.scheurer@rwt-gruppe.de

Zur Webseite

Unternehmen: Opus Festival-, Veranstaltungs- und Management GmbH
Kontakt: juergen.schlensog@opus.live

Zur Webseite


Unternehmen: BW Albatross Invest GmbH
Kontakt: juergen.schlensog@bw-albatross.com

Zur Webseite

Unternehmen: Emil Schmid Maschinenbau GmbH & Co. KG
Kontakt: w.schmid@schmid-maschinenbau.de

Zur Webseite

Unternehmen: Orthopädische Praxis im Zeppelin Carré Dr. med. B. Schudde
Kontakt: praxis@orthopaedie-stuttgart-schudde.de

Zur Webseite

Unternehmen: R&P Productions
Kontakt: Yvonne Schwarz

Zur Webseite

Unternehmen: Wüstenrot / W & W
Kontakt: marcus.sieger@wuestenrot.de

Zur Webseite

Unternemen: TR Electronic
Kontakt: info@tr-electronic.de

Zur Webseite

Unternemen: Hammerwerk K. Wimpff GmbH + Co. KG
Kontakt: wimpff@hammerwerk-wimpff.de

Zur Webseite

Unternehmen: Volksbank Stuttgart eG
Kontakt: info@volksbank-stuttgart.de

Zur Webseite

Unternehmen: BW Albatross Invest GmbH
Kontakt: thilo.zimmermann@bw-albatross.com

Zur Webseite